← Explorar lugares y servicios Lo que hace especial tu evento.
Renta de consolas de videojuego, realidad virtual, simulador de conducción, karaoke y mucho más!
Opciones y precios
Renta de videojuegos
renta de dos consolas de videojuegos y televisiones
Desde $1,700Renta de videojuegos · referencia
Precio cerrado: $1,700
Duración: 180 minutos
- Xbox series X
- Playsation 5
- 2 televisiones
Renta de realidad virtual
Renta de equipo de realidad virtual, videojuegos o simulaciones
Desde $1,700Renta de realidad virtual · referencia
Precio cerrado: $1,700
Duración: 180 minutos
- Equipo de realidad virtual y televisión
Simulador de carreras
Simulador de carreras para cualquier evento
Desde $1,700Simulador de carreras · referencia
Precio cerrado: $1,700
Duración: 180 minutos
- equipo de simulación y televisión
karaoke
equipo de karaoke a domicilio
Desde $2,000karaoke · referencia
Precio cerrado: $2,000
Duración: 1440 minutos
- televisión
- micrófonos
- bocina grande
Paquete Mega
Paquete de todo el equipo de videojuegos: 2 consolas, equipo de realidad virtual y simulador de conducción
Desde $3,500Paquete Mega · referencia
Precio cerrado: $3,500
Duración: 180 minutos
- equipo de realidad virtual
- simulador de conducción y consolas de videojuegos
Antes de decidir
Consulta con el proveedor la disponibilidad, el precio para tu evento y las condiciones del servicio.