Tira de fotos
Este paquete incluye 100pzs.El precio varía por número de piezas.
200pzs= $8,200
300pzs= $10,200
Desde $6,500Tira de fotos · referencia
Precio cerrado: $6,500
Duración: 180 minutos
- Tira de fotos personalizable
- Fotos a color o blanco y negro
- Fotos automáticas
- Personal técnico
- Iluminación
- Tira de fotos dobles
- Pantalla personalizable
Llavero transparente
Paquete que incluye 100 pzs. En caso de requerir más, el precio varía por número de piezas.
200pzs= $8,900
300pzs= $10,500
Desde $7,250Llavero transparente · referencia
Precio cerrado: $7,250
Duración: 180 minutos
- Foto trasera del llavero personalizable
- Fotos a color o blanco y negro
- Personal técnico
- Iluminacion
- Pantalla personalizable (por fuera del photobooth)
Llavero de cuero
Este paquete incluye 100 piezas. El precio puede variar dependiendo de la cantidad de piezas solicitadas.
200pzs=$11,200
300pzs=$13,500
Desde $8,600Llavero de cuero · referencia
Precio cerrado: $8,600
Duración: 180 minutos
- Foto trasera del llavero personalizable
- Fotos a color y/o blanco y negro
- Iluminacion
- Personal técnico
- Pantalla personalizable (por fuera del photobooth)
- Colores disponibles: café, gris claro y negro
Imán transparente
Este paquete incluye 100 piezas. El precio puede variar dependiendo de la cantidad de piezas solicitadas.
200pzs=$10,200
300pzs=$ 12,500
Desde $8,000Imán transparente · referencia
Precio cerrado: $8,000
Duración: 180 minutos
- Marco con imán para refrigerador
- Fotos a color y/o blanco y negro
- Personal técnico
- Iluminacion
- Pantalla personalizable (por fuera del photobooth)
- Foto personalizable
Imán color
Este paquete incluye 100 piezas. El precio puede variar dependiendo de la cantidad de piezas solicitadas.
200pzs=$9,200
300pzs=$ 11,500
Desde $7,200Imán color · referencia
Precio cerrado: $7,200
Duración: 180 minutos
- Marco con imán para refrigerador
- Fotos a color y/o blanco y negro
- Iluminacion
- Personal técnico
- Pantalla personalizable ( por fuera del photobooth)
- Variedad de colores disponibles
- Foto personalizable
Scrapbook
este paquete incluye solo una pieza.
Desde $3,200Scrapbook · referencia
Precio cerrado: $3,200
Duración: 180 minutos
- Fotos a color y/o blanco y negro
- Foto personalizable para pegar en el cuaderno
- Cuaderno ( diseño sujeto a disponibilidad )
- Marcadores y/o plumas para escribir
- Stickers para decorar