← Explorar lugares y servicios Lo que hace especial tu evento.
Renta de Guirnalda de Luces Vintage
Perfectas para darle un toque acogedor y mágico a tu evento ✨
Especificaciones:
Guirnalda de 7 metros de longitud con 12 Focos cada una.
Incluyen servicio a Domicilio
No incluye instalación*
Haz que tus espacios luzcan increíbles e inolvidables!
Opciones y precios
Rincón Mágico
Ideal para reuniones pequeñas ✨
(21 metros de guirnalda de Luces).
Desde $450Rincón Mágico · referencia
Precio cerrado: $450
Duración: 1440 minutos
Evento Cálido
Ideal para Fiestas Familiares, cumpleaños al aire libre y celebraciones de tamaño mediano.
Metraje: 35 metros de guirnalda de Luces (5 tramos de 7 metros, total 60 focos)
Desde $700Evento Cálido · referencia
Precio cerrado: $700
Duración: 1440 minutos
Gran Celebración
Ideal para bodas campestres pequeñas, eventos en espacios abiertos que buscan un impacto visual acogedor.
Metraje: 63 metros de guirnalda de Luces (9 tramos de 7 metros, total 108 focos).
Desde $1,250Gran Celebración · referencia
Precio cerrado: $1,250
Duración: 1440 minutos
Luminaria Total
Ideal para Grandes locaciones, Jardines extensos y producciones completas que requieren iluminación envolvente de punta a punta.✨
Metraje: 91 metros de luces (13 tramos de 7 metros, total 156 focos). ✨
Desde $1,700Luminaria Total · referencia
Precio cerrado: $1,700
Duración: 1440 minutos
Antes de decidir
Consulta con el proveedor la disponibilidad, el precio para tu evento y las condiciones del servicio.